суббота, 2 февраля 2013 г.

мусульманки ищут дагестана знакомства

И вообще, главный приоритет мусульманских сайтов знакомств, в отличие от прочих, ЂЂЂ богобоязненность. Большинство юзеров обоего пола отмечают, что хотят видеть это качество у своей второй половины. Эту же черту многие указывают и в числе собственных главных достоинств, а некоторые даже уточняют, что "ОЧЕНЬ боятся Аллаха".

Мусульманские сайты знакомств в этом смысле кардинально отличаются от обычных. Даже фотка девицы в майке является там поводом для бурного возмущения трудящихся, которые ненавязчиво порекомендуют такой искательнице отправиться куда-нибудь в другое место.

"Работа и папа против хиджаба"

Куда податься современному занятому человеку, не мыслящему себя без Гугла, скайпа и айфона, в поисках второй половины? Правильно, на сайты знакомств. Аудитория некоторых из них давно превышает аудиторию крупнейших мегаполисов ЂЂЂ казалось бы, есть, где развернуться. Но имеет ли смысл мусульманину искать счастье на обычном российском СЗ типа раскрученной "Мамбы" ЂЂЂ вопрос спорный: скорее, рискнувшему заглянуть на "Мамбу" имеет смысл запастись валидолом, поскольку взгляду его предстанет полный "дас ист фантастиш" с неодетыми девками в самых разнузданных позах и прочая порнография.

Вторых жен часто ищут через интернет

Сайты знакомств заменили традиционные формы поиска второй половины

Ищу мусульманку, спортсменку иЂЂЂ просто красавицу

Ищу мусульманку, спортсменку иЂЂЂ просто красавицу | Из жизни | Новости |

Комментариев нет:

Отправить комментарий