воскресенье, 10 февраля 2013 г.

хочу сама сделать необычный диван

Viera, мебель, дизайн, Sergio Aleman, диван, матрас

Viera Convertible Chair: из матраса в диван, из дивана в скамейкуМебель-трансформер уже давно не является чем-то необычным и удивительным, но дизайнеры, тем не менее, умудряются находить в этой категории все новые перспективы и продвигать новые идеи. Так, дизайн-группа из Техаса под руководством Серджио Алемана-младшего (Sergio Aleman Jr.) разработала проект Viera Convertible Chair, который авторы скромно назвали экспериментальной мебелью универсального дизайна.

Промышленный дизайн

Viera Convertible Chair: экспериментальная мебель универсального дизайна   |  Предметы быта

мебель, дизайн, самолет, диван, Marc Venot, Elevate Seating, Flown

Диван-самолет Elevate Seating от Марка Венота (Marc Venot)Когда в руки французскому дизайнеру Марку Веноту (Marc Venot) попала небольшая часть панели самолета с уцелевшими иллюминаторами, он не сомневался, что с ней делать. Кусок металла стал основой для нового интересного проекта молодого дизайнера, превратившись в необычный диван под названием Elevate Seating, спроектированный специально для компании Flown.

Промышленный дизайн

Диван-самолет Elevate Seating. Дизайн-проект Марка Венота (Marc Venot) для Flown   |  Предметы быта

мебель, концепт, интерьер, диван, Okeeffe, Kei Harada

*Воздушный* диван O keeffe от Kei HaradaНесмотря на то, что дизайнер Kei Harada не задавался целью спроектировать диван для детской комнаты, малыши первыми оценят все прелести мягкого и воздушного O keeffe, дивана, который напоминает пышное белое облако. Хотя сам дизайнер предпочитает говорить, что эти белые пухлые шары - "зефирные" подушки, удобные не только для сидения и лежания, но и для веселых детских шалостей.

Промышленный дизайн

Мягкое облачко. Концептуальный диван O keeffe от Kei Harada   |  Предметы быта

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Novate.ru:

другой (укажите полный URL)

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Novate.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Novate.ru, используя имеющийся аккаунт.

Войти как пользователь:

Комментариев нет:

Отправить комментарий