воскресенье, 10 февраля 2013 г.

картинки скачать 320х480 влюбленные пары

Поставил себе обоину, прикольная

[...] предистории. Сижу я вчера в интернете, сделал людям доброе дело, мило пообщался с друзьями и в хорошем расположении [...]

Прилетела ложка – вернулся паровоз пишет:

Кокой добрый человек… (:

[...] выложил в свободный доступ набор обоев «Время любви в День святого Валентина» абсолютно бесплатно! Набор включает в себя обои [...]

А почему не по-русски?

Нужен дизайн сайта или блога?

Похожих записей нет.

Все материалы этого сборника могут свободного использоваться в Pлюбых целях.

Пост для девочек, суровые вебмастера – кыш!

Время любить или признаться в этом: .

Для того что бы использовать фон для твиттера, откройте: Settings > Design, после чего нажмите: Change background image, выберите файл фона (в папке это bg.jpg)PобязательноPпоставьте галочку tile background, что бы вон “размножился” и нажмите: save changes. Теперь ваш твиттер красив как никогда.

И комплект для Iphone: и , кроме этого красивый фон для сайтов или вашего твиттера.

В комплекте идут обои на рабочий стол:

Все знают, что 14 февраля отмечается День святого Валентина и всемирный День влюбленных. В этот день влюбленные пары проводят время вместе больше обычного, дарят друг другу подарки, обязательный атрибут это P- “Валентинка”, открыта или любой девайс в форме сердечка. Кстати, День святого Валентина – отличный повод признаться в любви. Вот и я приготовил “Валентинку”, авторские обои на рабочий стол и немного графики к Дню Валентина.

Вот и я хочу открыть на своём блоге небольшой раздел с подарками для пользователей к различным праздникам и вам приятно и мне хорошо.

Что мне нравится в зарубежной блогосфере, так это дружелюбие и активная интернет-позиция, которая выражается в желании дарить людям бесплатно, разного рода плюшки, ставить друг на друга ссылки без оглядки на поисковые системы и ожидания обратной ссылки. Отрицать факт оптимизации с их стороны глупо, даже раздавая что-то они оптимизируют статьи, активно пиарят в различных сообществах, НО делается это часто и много, при этом не тупой перепост с других ресурсов, а сделанное своими руками. Они общительны.

Время любви в День святого Валентина

Время любви в День святого Валентина

Комментариев нет:

Отправить комментарий