суббота, 9 февраля 2013 г.

интернет магазин глория джинс для детей

Справочно-информационный портал  не является официальным сайтом магазинов и гипермаркетов. Каталог товаров – представляет собой  примерный перечень реализуемых товаров в определенной торговой сети. Вся представленная информация носит только ознакомительный характер. Все названия компаний и продуктов являются торговыми марками или зарегистрированными товарными знаками и принадлежат их законным владельцам. Copyright © 2011-2012 shop-360.ru.  .  .  .

 Следует учитывать, что с 2009 года производитель отказался от оптовых продаж и полностью перешел к розничной торговле. Ввиду этой причины заказы на продукцию должны осуществляться только физическими лицами.

 В данный момент продукцию компании, представленную на официальном , можно приобрести только в фирменных магазинах производителя. Все контактные телефоны и адреса точек продаж представлены на уже указанном ресурсе.

 Все новые коллекции изделий, поступающих в продажу, будут своевременно обновляться в виртуальном каталоге Глория Джинс. Товары будут распределены в соответствии со своей категорией: одежда для девушек, молодых людей, тинейджеров, школьников и малышей первых лет жизни. Полагается, что на страничках этого web-ресурса также будут осуществляться распродажи, которые будут сопровождаться впечатляющим снижением цен на модели прошлых сезонов. Своевременно оформив заказ, используя несложную форму, и оплатив покупку – пользователь становится обладателем понравившейся вещи, независимо от места своего настоящего расположения. Приобретение будет доставлено в четко оговоренные сроки посредством почты либо курьерской службы. Будет предусмотрена и возможность возврата товара в соответствии с действующим законодательством.

 Компания предполагает открыть собственный интернет-магазин Глория Джинс в ближайшее время. Предназначением его будет являться реализация произведенной продукции посредством продажи через глобальную сеть. И это неудивительно, ведь согласно последним данным объем рынка электронной торговли в РФ в 2011 г составил 244,6 млрд. рублей. Открытие интернет-магазина отражает потребности современных покупателей, которые предпочитают экономить время при совершении покупок, причем делать это быстро и практично.

Ваш путеводитель по магазинам

Интернет-магазин Глория Джинс | Shop-360

Комментариев нет:

Отправить комментарий