суббота, 9 февраля 2013 г.

хризантема из букета

Для заказа цветов позвоните по телефонам указанным на сайте и мы доставим букет по указанному адресу. Или посетите наши цветочные салоны.

Хризантема в горшке - разные цвета на ваш выбор

Букет Счастливый день - Бал хризантем

Букет Одуванчик - хризантемы - 15 штук

Букет Истамбул - Хризантема кустовая, Фрезия желтая

Букет Пикадилли - Хризантема кустовая, Роза кремовая

Букет Нежный - Орхидея (3 шт), Хризантема (9 шт)

Букет Померанцевый вечер - Роза оранжевая, Хризантема

Букет Грин муун - Хризантема зеленая "Сантини" (9 шт)

Букет Зеленый чай - Хризантема зеленая, Гипсофила, Эустома

Цена 1 хризантемы: 60 рублей

В нашем цветочном магазине "Цветы в Липецке" помимо традиционных хризантем, Вы всегда можете приобрести кустовые хризантемы разнообразных оттенков. Сезон этих цветов начинается с июля и заканчивается в ноябре. В это время букеты из хризантем самые яркие, красивые и благоухающие.

Хризантемы очень похожи на большие ромашки. Эти цветы считаются олицетворением благосостояния и счастья. В зависимости от своего цвета хризантемы могут вызывать различные ассоциации: желтые солнце, а белые снежные хлопья.

Хризантемы и букет из хризантем

Как правильно выбирать цветы? Как определиться с букетом? Как красиво украсить подарок? К какому случаю, какие цветы лучше дарить? В данной статье приведены несколько простых советов, которые помогут Вам найти ответы на все эти вопросы. 

Как сделать так, чтобы максимально продлить "жизнь" цветов? Ведь так хочется, чтобы купленный букет долго радовал родных и близких. Сохранить букет красивым и привлекательным на вид Вам помогут несколько простых правил.

Как сохранить цветы, собранные в букет, чтобы они долго радовали Вас своей свежестью и красотой? Расскажем о каждом цветке в отдельности.

Советы флористов

Доставка цветов в Липецке

Хризантемы и букет из хризантем в Липецке | МАГАЗИН ЦВЕТЫ ЛИПЕЦК

Комментариев нет:

Отправить комментарий