четверг, 7 февраля 2013 г.

можно при беременности заниматься сексом на животе

Листья алоэ переполнены соком, они представляют собой мясистые, толстые, с колючками по краям, ланцевидной формы и сверху покрыты толстой кожурой, но под ней находится желеобразное вещество, имеющее сильный запах, горьковатый вкус и из него получают сок алоэ, который содержит большое количество горького вещества алоина, витамина С, А, К РР, В-1 В-2, В-3, В-12.

Многие знают, что сок алоэ можно применять как средство при нарывах, ожогах, различных трофических язв, как обеззараживающее средство, также алоэ применят при туберкулезе, болезнях желудочно-кишечного тракта и ряда других заболеваний, связанных с воспалительными процессами.

Свойства алоэ известно всем, и оно растет у многих людей, но пользуются им не все, в связи с незнанием свойств алоэ. Поэтому рассмотрим замечательные свойства растения алоэ и обозначим все его целебные свойства, благодаря уникальному химическому составу.

Алоэ или столетник давно известен и употребляется как средство народной медицины уже более 5 тыс. лет, даже сама красавица Клеопатра принимала ванны из сока алоэ, потому кожа становилась гладкой, шелковистой, на очень продолжительное время.

Логин:               Пароль:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

» Красивая, значит здоровая

Секс во время беременности: показания и противопоказания (видео)

Комментариев нет:

Отправить комментарий