среда, 6 февраля 2013 г.

словесный субтест айзенка

В информационный отдел помещен самый надежный CD-BOX набор включающий в компьютерном варианте для Windows XP-7.

Рестандартизированные версии тестов: CMИЛ 566, 16ФЛО Р.Кеттелла, Йовайши, А.Ассингера и дополнились в базисный комплекс.

Изменены тесты: САН и.м. Сеченова, Shultz tables, Таблицы Ф.Д.Горбова, Интеллектуальный GFT2, 16PF Кеттелла 187A и в специальном компьтеризированном комплекте.

Отмечена и тонко-специализированная область его работы в большинстве случаев позволяющая проводить определение дополнительных индивидуальных компонентов. К примеру, вопросники: ЕPI Г.Айзенка, Спилбергера-Ханина, САH, УСК, Басса-Дарки обозначены в той же категории.

Показывая центральное значение в системе исследовательского процесса словесный субтест Айзенка предстает как основной момент рабочего процесса. По правде говоря, многие официально признанные категории психодиагностики с словесным субтестом Айзенка можно условно разделить на многосторонние и специально-ориентированные. Прохождение результативного многофакторного среза личности трудно реализуемо без наличия в комплекте словесного субтеста Айзенка как главного инструмента. В такой сфере словесный субтест Айзенка позволяет реализовать моментальный обзор одномоментно всех личностных свойств.

Все материалы для проведения тестирования в цифровом и обычном форматах укомплектованы в данном сборнике методик. Опора на комплексное применение словесного субтеста Айзенка с дублирующими тестами заведомо увеличивает возможности, а это в практической деятельности актуальнее всего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий