суббота, 2 февраля 2013 г.

значение слова опробирование

Итого: 325 рублей 20 копеек. Как говорится, «ну, почти…»

3) фрукты (2 банана, 2 яблока, 2 киви, 2 груши, 2 мандарина) — 67,8 рублей

2) вино Шаврон Руж, 07 л Франция — 199,90 рублей/ бутылка (по акции)

1) свечи одноразовые (плавающие) — 2,3р/шт P 25 шт на 57,5 рублей

Подарок на 14 февраля должен говорить о любви, поэтому я стал думать, что же с нею ассоциируется. Не ругайте меня за скудость воображения или банальность, но в голову пришли сердечки. И еще свечи. Комбинация «свечи и сердечки» пришла как-то сама собой. На самом деле, ничего не стоит купить 20-30 свечей и поставить их в виде сердца. Если их зажечь и выключить свет, получится просто шикарный вид. Потом дело можно дополнить бутылочкой недорого вина и нарезкой из фруктов: пара бананов, пара яблок. киви, груши, грейпфрут. В бюджет мы как раз укладываемся:

Жена или любимая девушка — не те люди, на которых нужно экономить. Но как поступить, когда бюджет жестко ограничен? Нужно включить воображение. Женщины ценят в подарке не его стоимость, а, в первую очередь, внимание, затем оригинальность, полезность, красоту.

В жизни каждого человека бывает так, что денег попросту нет, а впереди какие-то памятные даты или праздники. Так было и у нас с супругой: на носу был 14 февраля, денег в кармане 300 рублей. Вопрос: как сделать красивый подарок и отпраздновать этот праздник?

подарки Hand Made | Мебель и ремонт своими руками

Комментариев нет:

Отправить комментарий