среда, 6 февраля 2013 г.

коттеджный поселок кисельные берега

Рядом с коттеджным поселком расположено Лесничество общей площадью 5.000 Га, в котором видимо-невидимо диких животных и птиц: лоси, лисы, бобры, кабаны, зайцы, медведи, глухари, утки и гуси - к сожалению, охота разрешена. А также дикие ягоды, травы и грибы - все это ждет Вас. В прошлом сезоне грибы (белые, подосиновики, маслята и опята) собирали багажниками машин, а у кого семья большая (а может они просто по жадничали) - приезжали с прицепами, а некоторые на камазах!

В реке изобилие рыбы, такой как: щука, жерех, сом, судак, окунь, плотва, лещ, язь, голавль и даже ерш и рак (хоть и он (рак) не совсем рыба, но эталон чистый воды и деликатес).

Глубина реки, на всем протяжении до Волги (Угличского водохранилища) от 6 до 9 метров (встречаются ямы до 17 метров) при ширине реки от 100 до 200 метров.

Поселок расположен на живописном холме берега реки Нерль и границе соснового бора, в 5 минутах на катере от Угличского водохранилища и реки Волга.

В поселке, общей площадью 12 гектаров, расположено 56 участка от 14 до 36 соток и от 60.000 руб. за сотку.

"Кисельные Берега" - коттеджный поселок бизнес класса на "Большой" реке Нерль (приток Волги), расположенный в 2-х часах езды на машине от Москвы по Ярославскому (через старинный город Сергиев-Пасад) или Дмитровскому шоссе (через город Талдом). Между деревнями Медвежье и Конищево Калязинского муниципального образования Тверской области и в 15 минутах не доезжая старинного города Калязин, находящегося на правом берегу матушки реки Волги Угличского водохранилища.

Коттеджный поселок "Кисельные Берега"

Земельные участки в коттеджном поселке Кисельные Берега - Ярославское и Дмитровское шоссе

Комментариев нет:

Отправить комментарий