суббота, 2 февраля 2013 г.

недвижимость в украине прогноз 2012

На прошлой неделе цена на золото опустилась до минимума за два с половиной месяца - 1,56 тысячи долларов за тройскую унцию. По прогнозам большинства мировых аналитиков, его стоимость продолжит снижаться и в следующие три месяца упадет в среднем до 1,5 тысячи долларов за унцию. По данным исследования Reuters, цена на золото поднимется до уровня сентября этого года только в конце 2012 года. Почти половина опрошенных экспертов считает, что в I квартале стоимость золота составит 1,45 тысячи долларов за унцию, тогда как еще трое участников

Прогноз курса гривны на 2012 год - TRUST.UA

Разочарованием 2012 года могут стать драгметаллы. На фоне затяжной неопределенности с европейской экономикой цены уже пошли вниз. На протяжении последней недели золото упало сразу на 10 процентов. Это дало повод говорить о том, что высокие цены были сформированы не столько экономическими причинами, сколько действиями спекулянтов.

 Какая возможная цена будет на золото? Чего ждать от евро и доллара? Как сильно может подорожать недвижимость? "Комсомольская правда в Украине" дала свой прогноз на 2012 год о жизни мировых валют, золота и недвижимости.

2012: Прогноз цены валюты, золота и недвижимости

2012: Прогноз цены валюты, золота и недвижимости - TRUST.UA

Комментариев нет:

Отправить комментарий