четверг, 7 февраля 2013 г.

скачать фолиант 0,7

Не поминайте лихом вертушку, кому то она даже нравилась. Было решено сделать более привычную форму меню книги. Теперь это обычная панель которая появляется сверху экрана по нажатию. Если количество кнопок не помещается их можно просто "перетянуть". Честно сказать - оказалось менее удобно, по-этому приветствуются идеи по улучшению.

Открытие книги теперь отображается прогрессом загрузки, субъективно уменьшив время открытия самой книги

Пункты меню теперь масштабируются в зависимости от размера экрана. Также добавлен скролл для представления размера списка и положения в нем. Количество и качество отображаемой информации теперь зависит от разрешения экрана, чем оно больше - тем больше информации будет видно в пунктах меню.

Панель быстрого перехода теперь отображает до 5 кнопок не зависимо от размера дисплея, но только для сенсорных телефонов.

Диалоговые окна стали отображать гораздо больше информации. С базовой поддержкой форматирования и возможностью скроллирования текста. Эти изменения были вызваны добавлением новой функции словаря.

В версии 0.6.1 Foliant претерпел множество изменений в дизайне. Вызваны они были проблемами масштабирования, вернее не масштабирования, на маленьких дисплеях. Теперь он стал более адаптированным и внешний вид теперь зависит от размера дисплея и типа телефона. Но в целом, дизайн остается узнаваемым не зависимо от разрешения. Какие же нововведения появились в версии 0.6.1?

Возможности: создание библиотеки, может сортировать и отображать книги по авторам, жанрам и прочим параметрам; поддержка всех необходимых кодировок и форматов; возможность создания и настройки профилей со своим шрифтом, цветовыми гаммами и управлением; несколько способов перелистывания; отображение иллюстраций, форматирование текста. И многое другое. Новые версии Foliant становятся доступными для большего количества современных телефонов и смартфонов.

Foliant v.0.7 - это библиотека-читалка для смартфонов и телефонов. Программа написана на J2ME, обладает интуитивным интерфейсом с поддержкой touch технологии, поддерживает форматы TXT и FB2, работает с ZIP и GZ архивами, имеет удобные функции для управления библиотекой и содержит множество настроек. Отличная, удобная читалка, с понятным интерфейсом, красивым дизайном и множеством функций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий